Вопросы о покупке комнат в двухэтажном доме - что нужно знать и на что обратить внимание

• г. Новый Уренгой

Мне очень нужна Ваша консультация... Частное лицо имеет двухэтажный дом... На первом этаже живет сам с семьей, а второй этаж оборудован жилыми комнатами. Комнаты продаются в рассрочку на пять лет... уборная и душевые общие... у меня вопрос что нужно знать, на, что, обращать внимание при сделке такого жилья?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НУЖНО ЧЕТКО указать в договоре - ЧТО ВЫ покупаете

УДАЧИ ВАМ