Обслуживание и ремонт коммуникаций в здании с общей долевой собственностью - требуется ли разрешение от собственников первого этажа?

• г. Абакан

Здание в общей долевой собственности. Первый этаж принадлежит физ. лицу, второй юр.лицу. На первом этаже все коммуникации: туалет, кочегарка. Обслуживание коммуникаций проводит юр,лицо за свой счет полностью. На втором этаже юр,лицо начали капитальный ремонт с проведением собственных коммуникаций. Должны ли брать разрешения или достаточно уведомить собственников первого этажа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение нужно