Возможно ли требовать отсрочку на комиссии без результатов ЕГЭ для поступления?

• г. Волгоград

Сыну 18 лет у него повестка на 29 июня на медкомиссию а на 7 июля на призывную комиссию, но ему нужно перездавать егэ по математике и результаты будут только 11 июля можем ли мы на комиссии требовать отсрочку для поступления не имея результата егэ?

Ответы на вопрос (3):

ДА. можете требовать отсрочку.

Дадут ли отсрочку от армии для поступления без результатов егэ или могут отказать? Призывная комиссия 7 июля а результаты будут 11 июля

Конечно дадут.