Ошибочная оплата штрафа - что делать, если деньги не поступили на счет?

• г. Волгоград

Два месяца назад оплатил штрав. Сегодня пришло письмо от пристовов срочно оплатить штрав или будет двойная аплата и орест счетов. Проверив чек об оплате заметил ошибку в лицевом счоте последие цифры в чеке 0001. А в постановление 001. Получаеться что операционист сбербанка ошибся в лицевом счоте. Куда мне обращаться и что делать по поводу денег которые я оплатил а они не поступили на счот куда надо.

Ответы на вопрос (1):

Если ошибочный перевод произошел из-за ошибки банка, то вам необходимо вернуться написать заявление в отделении Сбербанка.