Влияет ли временная регистрация на возможность получить кредит или совершить незаконные действия?

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек, которому делают временную регистрацию-как нибудь завредить постоянным жильцам. Оформить кредит или ещё что нибудь не законное.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что у него это получится. по окончанию временной регистрации его автоматически снимут с регучёта, сделайте её пока на 1 год. а там будет видно. Всего хорошего.