Уже месяц председатель СНТ не ремонтирует трубу общего вода-поливного снабжения. Куда жаловаться? Все участки без воды.

• г. Москва

Уже месяц председатель СНТ не ремонтирует трубу общего водо-поливного снабжения. Куда жаловаться? Все участки без воды.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна!

Соберите общее собрание - это единственный орган, который может поднять вопрос о ремонте трубы, заслушайте председателя, вынесите решение.

Удачи!