Можно ли подать в суд на восстановление кредитной истории, если дело по оформлению займа на мое имя еще не закрыто?

• г. Нижневартовск

На мое имя оформили займ. В полицию заявления написано и есть уже доказательство что это не я. На паспорте не я. Сейчас мне испортили кредитную историю. Могу ли я подать в суд на востановление кредитной истории если еще дело не закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Как будет всё доказано - можете подавать.