Как решить проблему с неправильно размещенным мусорным баком в дачном кооперативе?

• г. Орёл

У меня вопрос такой, в снт (дачный кооператив) поставили мусорный бак, от моего дома на 2-х метрах, обращалась к председателю, он мне ответил что не собирается снимать, что мне сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Показать ему СанПиН по установке мусорных контейнеров и сказать , что он не прав в письменной форме. Потом можно будет обратиться в суд с целью обязать перенести контейнер.