Как вернуть средства и что делать в случае мошенничества компании с главным офисом в другом городе?

• г. Тула

Эля сегодня, 22:28

Добрый вечер! Скажите шансы есть вернуть наши средства? И обращаться в суд или в полицию пока. Скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь и проживаю в Туле, а глав офис у них в Екатеринбурге. Сам риэлтор я так поняла, находится в данный момент в Ялте. Как быть? Я знаю их телефоны и имя и очество только. Они ссылаются на свой договор.

Ответы на вопрос (1):

Кому и за что заплатили?