Право на пенсию с 55 лет при 37-летнем трудовом стаже в ФСИН - вопрос обсуждения.

• г. Нижний Новгород

Я проработал 15 лет и 1 месяц в должности инженера отдела маркетинга в фсин, общий трудовой стаж 37 лет. имею ли я право на пенсию с 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. Работником, постоянно и непосредственно занятым на работах с осужденными, Вас не назовешь.