Как собрать аттестат для поступления на бюджет, если не ходил на платные занятия с апреля?

• г. Горно-Алтайск

Учусь на платной основе. В связи с отсутствием денег с апреля не ходил на занятия. Хочу собратьаттестат для поступления в другойвуз на бюджет как собрать аттестат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление ректору о расторжении договора и забирайте аттестат. Только время пропусков придётся оплатить. Читайте свой договор с ВУЗОМ, в нём все условия должны быть указаны.