Вопрос о возможности продления срока прав после лишения и временной регистрации временного жилья

• г. Архангельск

Лишили прав написал заявление об утере выписали времянку потом её сдал. Права остались на руках срок подходит уже недавно остановили забрали эти права был суд. Скажите срок по новой не пойдёт?

Времянку когда сдал сказали что пойдёт. Уже сдал экзамены и в заявлении написали что срок 1.07.16 заканчивается.

Ответы на вопрос (1):

ну теперь пойдет срок с того момента когда у вас изъяли водительское