Как защитить свои права на раздел имущества при разводе, если супруг продает или переписывает общую машину на другого человека?

• г. Усть-Каменогорск

У нас развод в конце июня, в совместном имуществе есть машина, если до развода он продаст, или перепишет ее на другое лицо, имею ли я прово подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (3):

Право такое есть, поскольку это совместная собственность.

Здравствуйте,а могу ли я поставить машину в арест,до судопроизводства,чтоб муж ее не продал?

Здравствуйте! Нужно для этого в суде заявить ходатайство о принятии обеспечительных мер