Право на льготный проезд госслужащего - оплата билетов при совпадении дат отпуска и вылета

• г. Красноярск

Я являюсь Федеральным государственным служащим и имею право на льготный проезд. Согласно приказа отпуск начинается с 4 июля 2016 (понедельник), к месту отдыха вылетаю 3 июля 2016 (воскресенье) должны ли мне оплатить билеты.

Ответы на вопрос (1):

Решаете с руководством. Так как отпуск начинается именно с 4 июля с вытекающими последствиями.