Правовые последствия вращения в частный водопровод без согласия пайщиков и отсутствия предоставления необходимых документов

• г. Славгород

Что будет если вращаться в частный водопровод без согласия пайшиков, так как они уже просто обнаглели. С каждого вновь подключается просят деньги, да такие что уже все их расходы покрыли, они уже просто зарабатывают на этом. Документы они ни каких не предоставляют.

Ответы на вопрос (2):

Если трубопровод является собственностью пайщиков, то врезка возможна только с их согласия. В противном случае, согласия не требуется

---Здравствуйте, а у вас нет такого права. ЭТО ИХ СОБСТВЕННОСТЬ, А НЕ ВАША Проводите свой водопровод. получите проект и тех.условия. и тогда узнаете настоящую стоимость этих работ. Всего хорошего.