Как оформить соглашение о выделении долей при погашении ипотеки у матери-одиночки с использованием материнского капитала?

• г. Самара

Мать-одиночка (официально) приобрела квартиру по ипотеке с использованием мат. капитала. После погашения ипотеки надо выделить доли детям. Как будет называться соглашение (она ведь одна, без мужа, с кем соглашение подписывать...) и может ли она сама ставить подпись за себя и своих детей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор дарения оформляйте.

За детей - представитель органов опеки

УДАЧИ ВАМ