Переоформление ипотеки при наличии созаемщика - как выделить доли детям и изменить кредитный договор

• г. Санкт-Петербург

Квартира в ипотеке. Муж заемщик, я созаемщик. С использованием мат. капиталла. Брали в новостройке, ключи получены, собственность пока не оформлена. Выделить доли детям после снятия обременения. Вопрос-как мне переоформить ипотеку на себя и платить, как мужу отказаться от своей доли и ипотеки в мою пользу или в пользу ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос-как мне переоформить ипотеку на себя и платить, как мужу отказаться от своей доли и ипотеки в мою пользу или в пользу ребенка.

Указанные действия возможны только с согласия банка-кредитора, т.к. жилье находится в залоге у банка.