Как разрешить ситуацию, когда мой муж платит алименты троим детям и вторая жена требует их увеличения?

• г. Москва

Мой муж платит алименты двоим детям от разных браков, у нас тоже есть ребенок и еще один на еждевении, т.е. у мужа 3 детей, работает он один, мы малоимущая семья, очень сложно платить алименты в такой ситуации, а сейчас вторая жена подала в суд на увеличение алиментов, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь и Вы за взысканием алиментов. После того, как получите решение, муж обратиться в суд за снижением алиментов.

Удачи Вам!

вы можете находясь в браке или в не брака подать на алименты на совместного(вашего) ребенка и тем самым снизить размер алиментов на его двоих детей.