Что делать, если покупатель не удовлетворен условиями проживания после продажи дома за материнский капитал и подает заявление в суд?

• г. Уфа

Я продала дом за мат. капитал, сделали купля-продажи. Теперь пакупателя не устраевает условия проживания и она подала заевления в суд. что мне делать законна она поступает?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб ответить на этот вопрос, нужно читать ее исковое.Обратитесь к юристу в личку.