Бывший муж под передачей наркотиков - будущее квартиры и судьба

• г. Тамбов

Бывший муж попался на передаче наркотиков. Подробностей дела не знаю. Говорит что ему будет суд. У него кооператив. Квартира. Родственников нет вообще кроме нашей общей дочери. Она прописана в его квартире. Ей 14 лет. Если его посадят какова будет судьба квартиры? Жилье у него единственное.

Ответы на вопрос (3):

Так и останется за ним квартира.