Возможно ли оплатить садик через материнский капитал старшему ребенку, если младшему ребенку еще всего 5 месяцев?

• г. Пермь

Можно ли оплачивать садик через материнский капитал старшему ребенку, если младшему ребенку на которую я получила материнский капитал всего 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Да. можно оплачивать, но только при достижении возраста 3 лет младшим ребенком.