Когда лучше написать заявление об увольнении без отработки в связи с предложением новой работы во время декретного отпуска?

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста, принята на время декретного отпуска основного сотрудника до 07.07.2016 г. Хочу уволиться раньше срока в связи с предложением новой основной работы? Когда лучше написать заявление об увольнении, желательно без отработки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пишите обычное заявление.. отрабатывать Вам или нет - решать работодателю...

У Вас договор итак скоро заканчивается