Могу ли я уволиться без отработки. Сейчас я принята на работу временно, на время декретного отпуска основной сотрудницы. Спасибо!

• г. Ковров

Могу ли я уволиться без отработки. Сейчас я принята на работу временно, на время декретного отпуска основной сотрудницы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нет. Надо предупредить работодателя за 14 дней.