Продается комната в общежитии с приватизированными соседями - нужно ли разрешение опеки для несовершеннолетних детей?

• г. Орёл

Я продаю комнату в общежитии, у соседей приватизирована своя комната есть несовершеннолетние дети, они имеют часть нужно ли разрешение опеки. Одному ребенку 17 лет имеет паспорт а другому 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно разрешение.