Как определить, на кого будет записан ребенок после развода, если отец отказался от отцовства?

• г. Заозерный

Такая ситуация. Мы с женой не живем вместе уже 3 года, но брак не расторгнут, у нее дочка 2 годика от другого человека. На кого он будет записан? Так как хотим развестись. Мой отказ от отцовства у нее есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на мать ребенка.

Если вы не признавали отцовства и не удочеряли, то к вам ребенок не имеет отношения.