Как выписать сына - 28 лет из квартиры, он давно живет со своей семьей отдельно и за ком. услуги не платит?

• г. Южно-Сахалинск

Как выписать сына - 28 лет из квартиры, он давно живет со своей семьей отдельно и за ком. услуги не платит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в добровольном порядке не соглашается, то в судебном можно выписать, заявление подает собственник квартиры.