Как оформить право собственности на старый дом без документов наследников - необходимость судебных действий

• г. Барнаул

Я хочу купить дом с участком, построенный в 1958 дому но документов у наследников нет, кроме данных Похозяйственной книги в Администрации и Домовой книги с квитанциями, надо через суд оформлять право собственности на дом наследнику, вы можете мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете выбрать юриста сайта через поисковик, для сопровождения дела (расценки у всех разные).

вы можете мне помочь?

Обращайтесь лично - для начала необходимо уточнение деталей и обстоятельств.