Что нужно сделать, чтобы снять арест со счетов судебными приставами?

• г. Ковдор

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Оплатить задолженность.

Долг нужно погасить. Пока он не погашен никто не снимет арест.

А рассрочку платежа я могу у них оформить и как это правильно сделать? Я подала аппеляцию на решение по взысканию с меня суммы долга, так как решение не получила(было отправлено на другой адрес ошибочно).

У Приставов - нет. Заявление о рассрочке подается в суд,вынесший Решение.