Требуется ли представление дополнительных документов для подачи заявления об оформлении РВП для пенсионерки-матери, являющейся гражданкой РФ?

• г. Москва

Моя мама пенсионерка и имеет РВП, я-дочь-гражданка РФ. Необходимо ли при подачи документов предоставлять от себя справку 2 НДФЛ и выписку со счета или достаточно ей предоставить пенсионную книжку. Нужно ли ей открывать счет и класть на него деньги. Ответьте мне пожалуйста на электронный адрес kamilllochka@yahoo.com

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужны документы