Срок предоставления земельного участка по наследству в случае общей долевой собственности - вопросы и ответы

• г. Вологда

Вступили в наследство. Общая долевая собственность 2.53 га.Объект права: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Если написать заявление на предоставление участка, в какой срок должны выделить земельный участок по законодательству? В заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о праве общей долевой собственности получите через полгода, потом его нужно регистрировать в росреестре