Как быть в такой ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация в следующем в 2004 году угнали застрахованный автомобиль, страховая компания Росгосстрах выплатила ущерб, прошло 6 лет налоговая шлет Транспортный налог на эту машину, мы обратились в Росгосстрах за справкой там нам сказали что данных о нашей машине у них нет и поэтому справку выдать они не могут... как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в милицию, к следователю, который ведет данное дело о краже вашего авто. В милиции выдатут справку, что ваше авто в угоне. Вы подойдете с этой справкой и с заявлением о перерасчете вам транспортного налога за предыдущие годы в налоговую и они обязаны вам все пересчитать.