Имущественная задолженность судебным приставам - истечение срока исполнительного листа и ситуация с их внезапным приходом

• г. Кострома

У меня есть исполнительный документ по имущественной задолженности у судебных приставов от 05.06.2013 года в течении трех лет исполнители не давали о себе знать, а 21.06.2016 года пришли домой с исполнительным листом. Правы ли они и разве сок действия исполнительного листа не закончен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, срок предъявления исполнительного листа ко взысканию - 3 года