Риски при покупке квартиры, если бывший муж хозяйки не выписывается и проживает за границей - необходимые документы для защиты интересов покупателя

• г. Краснодар

Покупаю квартиру. Все выписываются кроме бывшего мужа хозяйки квартиры. Он гражданин РФ, но проживает в Германии (болен, до конца года не выездной). Каковы риски? Какие документы нужно потребовать от хозяйки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никакого риска.. можете выписать его в судебном порядке..

Здравствуйте!

Согласие мужа на продажу и нотариальное обязательство о снятии с учета

УДАЧИ ВАМ

Вы сможете снять указанного гражданина с регистрационного учета , обратившись в суд!