Как снизить срок наказания для сына, осужденного по статье 111 ч.4? Советы и рекомендации

• г. Челябинск

Сына осудили по статье 111 ч.4 к 9 годам строгого режима. Апелляционный суд оставил срок без изменения. Еще написали письмо о снижение срока на имя Президента РФ. Что еще можно сделать и куда написать, что бы снизить срок наказания, в случае отрицательного ответа Президента РФ. Помогите! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать кассационную жалобу.

Вы вправе обжаловать приговор в Верховном суде!

Президент только может помиловать, но снизить срок не входит в его компетенцию!