Проблемы с оплатой квартплаты в квартире, прописанной на дочь после развода

• г. Тамбов

С мужем в разводе с 2010 г. в его квартире не проживает но прописана наша общая дочь. За квартплату на нее не начисляют. Муж за квартиру не платит. Если она там не проживает но прописана почему на нее не начисляют платежи? И будет ли моя дочь должником по достижению 18 лет? сейчас ей 14.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно,что подано заявление об ее отсутствии, поэтому плата не начисляется.

Здравствуйте

за квартплату на нее не начисляют.

должны начислять, даже если не проживает