Как оформить примирение и согласие сторон после ДТП, чтобы избежать уголовного дела?
₽ VIP

• г. Москва

В результате ДТП пострадал человек, повреждения по мнению врача средней тяжести (открытый перелом голени, требуется штифт). Следовательсобирается возбудить уголовное дело. Пострадавшая сторона готова принять мат. помощь и также не заинтересована в возбуждении уголовного дела и суде. Каким документом можно оформить примирение и соглашение сторон, чтобы уголовное дело не было возбуждено.

Ответы на вопрос (6):

В случае причинения вреда средней тяжести здоровью при ДТП уголовная ответственность по ст.264 УК РФ исключается.