Скажите пожалуйста на чем основывалось согласие прокурора района

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста на чем основывалось согласие прокурора района, когда он соглашался с органом дознания о прекращении уголовного дела, т.к вроде бы как у обвиняемого выявились психические заболевания. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

О каком уголовном деле говориться? совершенно не понятно

Здравствуйте, Анна, скорее всего, на заключении судебно-психиатрической экспертизы. Если выявились психические заболевания, следовательно, была проведена психиатрическая экспертиза.