Наследование и приватизация комнаты в муниципальной квартире при выселении отца

• г. Дятьково

Вопрос по муниципальной квартире. Есть 3 хкомнатная квартира. Она поделена на 2 лицевых счета. В одной части прописаны мой муж, свекровь и наш малолетний сын. им принадлежит 2 комнаты. В другой части прописан отец моего мужа (у него одна комната). никто свои доли не приватизировал. В случае смерти или выселения отца мужа. Кому достанется его комната. Можно как нибудь сделать, чтобы его комната не отошла посторонним людям. Выкупить как нибудь. Мой муж ведь является его родным сыном.

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте квартиру и у Вас не будет проблем