Как правильно решить проблему с бывшей, требующей деньги на ребенка и угрожающей аллиментами?

• г. Архангельск

Скажите, такая проблема бывшая угрожает мне если я не буду присылать ей деньги каждый месяц по 2000 рублей. Якобы на ребенка. Если я не буду помогать ей то она грозиться подать на аллименты.. я согласен пусть но там всего начнет поступать по 1100. Также помимо этого пишет моей маме чтоб она посылала деньги, хочет позвонить отцу чтоб семью разрушить. Скажите как лучше поступить и правильнее? Очень нужна помощь.

Ответы на вопрос (1):

Можете послать супругу в суд за алиментами.