Что делать, если соседка систематически оскорбляет и унижает мою 7-летнюю дочь, и как предпринять действия?

• г. Ижевск

Соседка на улице систематически оскорбляет, унижает мою дочь 7 лет, дочь уже начинает трясти при виде нее, прибегает домой и плачет, боится пройти мимо дома данного человека. Я ее уже предупреждали, что обращусь в органы, но на нее это не действует, как мне быть и при струнить эту соседку. Помогите, пожалуйста. Боюсь, что ребенок станет закомпоексованным из - за таких людей!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если у Вас есть свидетели, Вы можете подать в суд на соседку

Также нужно посетить детского психолога

Лучше очно обратиться к юристу