Как разрешить проблему с разделением трехкомнатной квартиры между двумя собственниками, если одному из них нет 18 лет?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста разрешить проблему. У меня с братом и сыном есть квартира трехкомнатная поделена на три части. Мы с братом хотим как то разъехаться, но проблема в том, что не можем просто продать эту квартиру, так как сыну нет 18 лет. как можно это все решить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

так как сыну нет 18 лет.как можно это все решить ?

Чтобы продать долю сына, необходимо разрешение органа опеки на продажу квартиры

обращайтесь за согласием в администрацию города