Неудовлетворительное исполнение ремонта квартиры - как поступить в данной ситуации?

• г. Чебоксары

Поскажите пожалуйста не качественно сделали ремонт квартиры частями я выплатил деньги потом пришли знакомые говорят тут не доделали тут разбито и в местах где нужно пристально смотреть, они произвели мне натяжку потолка выплатил 50 процентов работы а другую сказал отдам когда устраните неполадки квартиру и в порядок приведут он мне угрожая телефон говорит уже неделя прошла где деньги я те все зубы пересчитаю в грубой форме арет я говорю сделаете отдам ч,то делать? Это компания ООО оформлялся устно на словах чеков не просил мужик был нормальным мне казалось ремонт делают с декабря 15 по июнь 22 2016 года.

Ответы на вопрос (3):

Денис поддерживайте позицию дальше. Если возникнут вопросы: можете обратится лично.

Пусть устранят, можете письменно написать им претензию

если договор устный то трудно что либо доказать как вам так и ему