Секретарь колледжа вынуждена оставаться на работе после запроса на увольнение для ухода за матерью и столкнулась с проблемой по передаче документации по описи - что делать?

• г. Кувшиново

Секретарь колледжа хочет уволиться по собственному желанию по уходу за матерью после операции, но ее заставляют отрабатывать 2 недели. И еще передать документацию по описи, но она не принимала документацию по описи когда пришла работать, ни где не ставила свою подпись что принимала. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, сдавать документацию и отрабатывать. Всего хорошего.

Здравствуйте.

По ст.77 Т КРФ