Сколько границ России и Украины.

• г. Саратов

Со скольки лет ребенок может пересекать границу Украина-Россия без довернности от родителей и какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (3):

Без документов вообще нельзя пересекать границу. Загранпаспорт на ребенка и разрешение родителей (ДОВЕРЕННОСТЬ)нотариально заверенная.

Со скольки лет ребенок может пересекать границу Украина-Россия без доверенности от родителей?

Добрый день,

С 18 лет. До 18 лет без нотариального согласия родителей за пределы Российской Федерации не выехать.