Документы на квартиру и подтверждение ВНЖ - нужно ли присутствие хозяйки при подаче уведомления

• г. Ярославль

Необходимы ли документы на квартиру, где я проживаю для подтверждения ВНЖ, если хозяика квартиры уехала. Необходимо ли ее присутствие при подаче уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Её присутствие не нужно. Нужен документ, на основании которого Вы проживаете в квартире.