Риски при указании неверной цены в договоре купли-продажи земельного участка с домом

• г. Псков

Какие есть риски если при покупке земельного участка с расположенным на нём домом (свидетельство о праве собственности есть только на участок, на дом есть разрешение на строительство) в договоре купли продажи будет указана цена 500 т.р. вместо 3 млн. рублей.?

Ответы на вопрос (2):

риски есть, если договор будет расторгнут вы будете обязаны передать имущество обратно продавцу а вам 500тыс. дом не зарегистрирован не введен в эксплуатацию....я бы не купил...

Вы все и так перечислили. Дом необходимо будет вводить в эксплуатацию, если ДКП по каким либо причинам будет расторгнут, то вернуть сможете только 500 000.