Отсутствие протокола в гражданском деле - возможные последствия и мои действия

• г. Владикавказ

При ознакомлении с материалами гражданского дела, в деле отсутствовал протокол, на который сослался мировой судья. Обжаловав решение мирового судьи я повторно ознакомилась с делом и в заявлении об ознакомлении указала, что протокола в деле не было. Написала по этому поводу дополнения к апелляционной жалобе не обжаловав протокол, так как время на обжалование протокооа вышло. Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Представьте непосредственно в судебное заседание апелляционной инстанции письменное возражение относительно протокола судебного заседания

Все зависит от судей которые будут рассматривать вашу жалобу. Вот вынесут решение, тогда можно будет сказать.