Неуплата обязательной доли наследства племяницей - какие действия принять?
• г. Москва
После смерти матери мне причитается обязательная доля в наследстве. По мировому соглашению племянница должна выплатить 750000 рублей. С 2009 года она еще не выплатила и половины долга и уклоняется от выплат. Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Белорецк
Получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам..
Спросить23.06.2016, 08:35,
г. Москва
При заключении мирового соглашения нужно было деньги заложить в ячейку или получать имуществом. Сейчас к приставам, сроки уже...
Спросить23.06.2016, 10:28,
г. Москва
Обращаться с иском в суд.