Отказ от третьего ребенка - Возможность получения материнского капитала для покупки квартиры

• г. Тула

У нас у мужем двое детей, 2 года назад родился третий малыш с синдромом Дауна, приняли тяжкое решение, что не сможем воспитать, город маленький, родственников нет, сейчас хотим купить квартиру с использованием средств материнского капиталла, второму ребенку 5 лет. Откажут ли нам в его выплате, за отказ от третьего ребенка? Родительских прав не лишались. В пенсионном фонде нужно ведь говорить об отказе. Заранее большое Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, обязаны выплатить

УДАЧИ ВАМ