Продажа квартиры для покупки жилья для семьи, включая ребенка с синдромом Дауна - советы и порядок действий

• г. Абакан

У нас ребенок с Синдромом Дауна находится в интернате, род прав мы не лишены, хотим продать квартиру и купить большую, с привлечением ипотеки и мат капитала т.к у нас еще 2 ребенка. С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

хотим продать квартиру и купить большую, с привлечением ипотеки и мат капитала

Начать с получения одобрения на продажу в органах опеки, Юлия.